1)14 3/8 - 29/32 , 15 4/13 - 2 25/52 - 23/26 2)(X - 2 1/15) - 1 4/5 = 10 7/25

(СРОЧНОООООООООООООО ДАЮ 100 БАЛОВ!!!!!!!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Пошаговое объяснение:

14 3/8 - 29/32 = 14 12/32 - 29/32 = 13 44/32 - 29/32 = 13 15/32

15 4/13 - 2 25/52 - 23/26 = 15 16/52 - 2 25/52 - 46/52 = 14 68/52 - 2 25/52 - 46/52 = 12 43/52 - 46/52 = 11 95/52 - 46/52 = 11 49/52

(х - 2 1/15) - 1 4/5 = 10 7/25

х - 2 1/15 = 10 7/25 + 1 4/5

х - 2 1/15 = 10 7/25 + 1 20/25

х - 2 1/15 = 11 27/25

х - 2 1/15 = 12 2/25

х = 12 2/25 + 2 1/15

х = 12 6/75 + 2 5/75

х = 14 11/75