5. Реши задачи с помощью В читальном зале было 53 человека. Когда несколько человек вышло из

зала, в нём осталось 45 человек. Сколько человек вышло из читального зала? Мои любимые книги уравнения. NERT Когда из читального зала вышли 8 чело- век, в нём осталось 45 человек. Сколько че- ловек было в читаль- ном зале? АРБДВЕ Дэч. RMRES

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

1) 8людей 2)53 людей

Пошаговое объяснение:

1)53-x=45.

X=53-45

X=8

2)x-8=45

X=45+8

X=53