385. Сократите дробь. 6•5. 11•9___. ___5•12. 15•22 остальные не буду писать!! прошу только

хороших объяснених !!даю 79 баллов!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Арина.

Ответ:

3/20

Пошаговое объяснение:

(6 * 5)/(5 * 12) * (11 * 9)/(15 * 22) =

(1 * 1)/(1 * 2) * (1 * 3)/(5 * 2) = 1/2 * 3/10 = 3/20

Отвечает Аксайкина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((6 * 5)/(5 * 12)) * ((11 * 9)/(15 * 22)) = 30/60 * 99/330 = 1/2 * 3/10 = 3/20