4 Реши задачи. РАБОТА В ГРУППЕ а) Пешеход двигается со скоростью 5 км/ч. Сколько километ- ров он

пройдёт за 2 часа? 6) Велосипедист едет со скоростью 15 км/ч. Какой путь он проедет за 5 часов? в) Сколько метров пробежит спортсмен, если он будет бе- жать 5 минут со скоростью 200 м/мин? то в 3 раза меньше скоро​

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

Ответ:

4)10км 6)1. 75км 2.1000м

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение S=v*t=5*2=10 km\b) S=v*t=15*5=75 km\\\\c)S=v*t=200*5=1000 m=1 km