А) Пешеход двигается со скоростью 5 км/ч. Сколько километ- 6) Велосипедист едет со скоростью 15

км/ч. Какой путь онУрок 33 • Повторение и обобщение илученногоРАБОТА В ГРУППЕ4Реши задачи.ров он пройдёт за 2 часа?проедет за 5 часов?в) Сколько метров пробежит спортсмен, если он будет бежать 5 минут со скоростью 200 м/мин?г) Скорость пешехода – 5 км/ч, что в 3 раза меньше скоростивелосипедиста. Узнай скорость велосипедиста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Анастасия.

Ответ:

а) 5 * 2 = 10 км

б) 15 * 5=75 км

в) 5*200=1000м=1км

г)5*3=15км/ч

надеюсь правильно, и ничего не забыла)

Если помогла

Нажими на

Спасибо❤

:>