12. В одном контейнере 1 целая 4/5 литров воды, Халим купил 8 таких контейнеров. Сколько литров

воды купил Халим?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Танюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1\frac{4}{5} *8=\frac{9}{5} *8=\frac{72}{5} =14\frac{2}{5} л. воды купил Халим