У меня один пример решить надо: 16/27-5/9*3/10 Ответ нужен срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.

Ответ:

можно корону)

Пошаговое объяснение:

1) 16/27 - 5/9 = 16/27 - 15/27 = 1/27

2) 1/27 • 3/10 = 1/90

Ответ 1/90