Помогите решить задачу. В корзине 24 килограмма красных яблок и 16 киллограм зеленных.Взяли 30

килограмм яблок.Сколько килограмм осталось в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

24 красних + 16 зелених = 40 ябол всього

40-30 = 10 кг яблук залишилось

Отвечает Ершова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24+16=40 (кг)-яблок всего

2)40-30=10(кг)-осталось в корзине