Помогите срочно, дам пять баллов. Упростите выражение и найдите его значение при m=20, 38

256+87m-29m

Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.
При m=20
256+87*20-29*20
256+1740-580=1416
при m =38
256+87*38-29*38
256+3306-1102=2460
Отвечает Уалихан Нариман.
256+87*20-29*38=256+1740-1102=894