2) Запишите дроби 4 9 5 9 12 стіло 8 10 7 4 в виде частного​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Пошаговое объяснение:

4/7=4:7

9/12=9:12

5/9=5:9

2/5=2:5

8/10=8:10

7/4=7:4