Найдите значение выражения √a² + b² при a= -96; b= -72


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.
 \sqrt({-96})^{2}+(-72)^{2}  = \sqrt{9216+5184 }= \sqrt{14400} =120