Розв'язати пропозиції б) z:3/14=3 1/9: 4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Скорпио Даниил.

Ответ:

z:3/14=3 1/9: 4/9​

z:3/14=7

z= 1 1/2

1 1/2:3/14=3 1/9:4/9

7=7