1. Представьте заданные целые числа в виде дробей с натуральным знаменателем: -143; -114; -76;-57;

0; 18; 98 118; 143.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Роман.

Ответ:

-143 = -143/1

-114 = -114/1

-76 = -76/1

-57 = -57/1

0 = 0/1

18 = 18/1

98 = 98/1

118 = 118/1

143 = 143/1

Пошаговое объяснение: