Помогите пожалуйста очень надо!!!!! Решите пожалуйста уравнение. 600× ( х : 15 ) = 3600 Решите

пожалуйста .!!!! Заранее спасибо вам большое!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Андрей.
600× ( х : 15 ) = 3600 
х:15= 3600:600
х:15=6
х=6*15
х=90
Вроде так)))
Отвечает Сабыржан Балнур.
600×(х:15)=3600
х:15=3600:600
х:15=6
х=6×15
х=90
600×(90:15)=3600
3600=3600
не за что.