СРОЧНО!!!1.) х-7 8/11=2 5/11 2.) 3 1/3 +(х-2/3)=52/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - 7 8/11 = 2 5/11

x = 2 5/11 + 7 8/11

x = 9 13/11

x = 10 2/11

3 1/3 +(х - 2/3) = 52/3​

х - 2/3 = 52/3 - 3 1/3

х - 2/3 = 52/3 - 10/3

х - 2/3 = 42/3

х - 2/3 = 14

х = 14 + 2/3

х = 14 2/3