Составте пожалуйста программу вычесления выражения. 8217+2138×(6906-6841):5-7064 СРОЧНО ДАЮ 20

балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Александр.
1) 6906-6841=65
2) 2138х65=138970
3) 138970:5=27794
4) 8217+27794=36011
5) 36011-7064=28947

Ответ: 28947.
Отвечает Тахтарова Анна.
8217+2138×(6906-6841):5-7064= 1)6906-6841=65 2)65*2138=138970 3)138970:5=27794 4)27794+8217=36011 5)36011-7064=28947