|m|•5/9-1 1/3=2 3,4|n|+0,45=3 Решите уравнения паже братаны


Ответы на вопрос

Отвечает Разін Костя.

Ответ:

5 / 9m - 1 1 / 3 = 2

5 / 9m = 2 + 1 1 / 3

5 / 9m = 3 1 / 3

m = 3 1 / 3 : 5 / 9

m = 6