Сократите а) 9 x 21/28 х 12 б)24×25/30×32дам 20 балов помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Руслан.

Ответ: A) 81 B) 640

Пошаговое объяснение:

A) 9 x 21/28 х 12 =  9 x 3/4 x 12 = 9 x 3 x 3 = 81

B) 24×25/30×32 = 24 x 5/6 x 32 = 4 x 5 x 32 = 640