У магазин привезли 180 кггречаної крупи.А рису-на 60 кг більше


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.

Ответ:240

Пошаговое объяснение:180+60=240(кг)

Отвечает Сучилкин Владислав.
240 кг риса и гречки

180+60=240