Составьте и решите примеры по образцу 23+27 27-23 34+46 56+14 56-14 12+28 36+24 36-24 57+13


Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Софья.

Ответ:

23+27=50

27-23=4

34+46=80

56+14=70

56-14=42

12+28=40

36+24=60

34-24=10

57+13=70

Пошаговое объяснение:

общее количество примеров 7 на одно решение!