Расставь обыкновенные дроби с разными знаменателями в порядке убывания: 2/3; 7/10; 1/3; 1/10 —


Ответы на вопрос

Отвечает Мико Ульяна.
2/3 = 20/30
7/10 = 21/30
1/3 = 10/30
1/10 = 3/30
Получается:
7/10, 2/3, 1/3, 1/10