Tentukan hasil dari -5⁰-5²+(-3)⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

Ответ:

Не знаю на каком это языке, но result = 106

Пошаговое объяснение:

-5^0 = 0
-5^2 = 25
-3^4 = 81
0 + 25 + 81 = 106