Tentukan akar-akar persamaan kuadrat sempurna x2-8x+-7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Дина.

Ответ:

x=-7/6

Пошаговое объяснение:

x2-8x+-7=0​

2x-8x-7=0

-6x-7=0

-6x=7

x=-7/6