Найдите прямоугольного участка (в га), если его длина равна 1, 9 км, а ширина равна 480 м


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
S=1900*480=912000м² или 91.2 га
Отвечает Макаров Хасан.
S=1900м*480 м=912000м^2
S=91,2 га.
10000 м^2=га