2 2/5 ÷ 0,125 сколько будет помогите и можете написать с решением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\frac{2}{5} :0,125 = 2\frac{2}{5} :\frac{125}{1000} = 2\frac{2}{5} :\frac{1}{8} =\frac{12}{5} *\frac{8}{1} =\frac{96}{5} =19\frac{1}{5}