Сделать проверку в примере 3805 + 24 + 8135 сделать проверку​


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:3805+24=3829

8135+3829=11964

Проверка:11964-8135=3829

3829-24=3805