25% від 24 і 65% від 24


Ответы на вопрос

Отвечает Малинович Назар.

чтобы найти процент от числа нужно число разделить на 100 и умножить на количество процентов ,которое нужно найти

1)24:100*25=0,24*25=6

2)24:100*65=0,24*65=15,6.