192. Запишіть три дроби, що дорівнюют:1). 1/72) 2/53) 7/114) 3/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.

1) 7/49=1/7

3/21=1/7

10/25=2/5

2) 16/40=2/5

12/30=2/5

8/20=2/5

3) 49/77=7/11

14/22=7/11

35/55=7/11

4) 9/36=3/12

21/84=3/12

27/108=3/12