Сколько дома разбили парк в парке посадили 12 рядов рябин по 6 деревьев в каждом ряду и сколько же

лип липы посадили в 4 ряда поровну в каждом ряду сколько лип растёт в каждом ряду.

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
1) 6*12=72(всего)-рябины
2)72:4=18
Ответ:18 лип в каждом ряду
Отвечает Шохолов Саша.
1) 12х6=72 (дер.) посадили рябин
2) 72:4=18 (лип) растет в каждом ряду