Звети дріп 7/12 з числом 36 помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Татаренко Ваня.

Відповідь:

\frac{12}{7} = \frac{3*7}{3*12} = \frac{21}{36}

Покрокове пояснення:

решал сам (не с интернета)