2+2×2=? помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Симашко Егор.
6, потому что: 
сначала делается умножение, то есть  2*2=4+2=6
Отвечает Кушникова Алина.
2*2=4
4+2=6
Ответ: будет 6