А) Найти НОД(20 и 28); б) Найти НОК(20 и 28).​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. 20=2,2,5
  2. 28=2,2,7
  3. НОД(20 и 28)=2*2=4
  4. НОК(20 и 28)=2*2*5*7=140