23145×6+3123×5помогите даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Юлия.

Ответ:

Решая данное выражение, получаем:

23145 × 6 + 3123 × 5 = 138870 + 15615 = 154485.

Пошаговое объяснение:

Лучшее решение, пожалуйста.

Отвечает Штифанов Тимафей.
1) 23145*6=138870
2)3123*6=15625
3)138870+15625=154495