Вставь пропущенные числа. (3123 + 5317) • 29 + ☐ = 802 • 504 ☐ : 731 = 854 (ост. ☐)


Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.

(3123+5317) * 29+213=802*504=1203:731=854

(ост 32)



Отвечает Чирскова Нина.
(3123+5317)•29+213=802•504=1203:731=854
(ост.32)
Ответ: 213, 1203, 32.