16:2+ (5·7 - 13) - 48: 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Саня.
16:2+(5•7-13)-48:6=8+22-8=22
Отвечает Янис Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: