Как решить уравнение ? 5x-12+2x=58


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.
7x=70
x=70/7
x=10
p.s такие должен-(а) сама-(а) уметь решать.

Отвечает Овчинников Владимир.
5x+2x-12=58
7x-12=58
7x=70
x=10