192 * 32 +(20775-43 * 21):72


Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

Ответ:

6.420

Пошаговое объяснение:

1) 43 * 21 = 903

2) 20.775 - 903 =19.872

3) 192 * 32 = 6.144

4) 19.872 : 72 = 276

5) 6.144 + 276 = 6.420

Отвечает Мухин Артем.

Ответ:

ответ показан на фото, удачи