запишите все двузначные числа.в запись которых входят лишь цифры 2 и 3.найдите сумму этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
Так что ли? 22, 23, 32, 33
22+23+32+33=45+65=110
Отвечает Anton Anton.
22,23,32,33,= 110