На рынок привезли 768 кг моркови.В первый день продали 232 кг,во второй -324кг моркови.Сколько

моркови осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кававин Данил.
768 - 232 = 536 (кг) в 1 день. 536-324 =212(кг) во 2 день ответ осталось 212 кг морковки