72+23+28+17 зручний спосіб обчисліть (5клас)


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Диана.

Ответ:

Я не знаю

Пошаговое объяснение:

осососо

Я не знаю

Отвечает Баева Кристина.

Ответ:

(72+28)+(23+17)=100+40=140