3 кг яблок стоит 22.500 руб. килограмм мандаринов стоит на 1500 руб. дороже чем килограмм яблок

сколько придётся заплатить за 7 кг мандаринов

Ответы на вопрос

Отвечает Паробщук Макс.
1)22,500:3=7,500(руб.)-1 кг. яблок.
2)7,500+1,500=9000(руб.)-1 кг.мандаринов.
3)9000*7= 63,000(руб.)-7 кг мандаринов.