Гаррі Потер у баскетбольному матчі набрав 12 очок,а Герміона Грейнджер-на 3 очки менше.скільки

набрали вони разом? 5 клас

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.
Гарі-12
Герміона на 3 очки менше означає відняти тому
12-3=9 (Герміона набрала)
а тепер
Гарі-12
Герміона-9
12+9=21(разом)
Отвечает Костяной Андрей.

Ответ:

12+3= 15очков

Ответ: разом набрали 15 очков

Пошаговое объяснение:

ето ж легко