C) 27: (25-16) + 24 (49 - 33)! ●Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Камилла.

Відповідь: 7

Покрокове пояснення:  27: (25-16) + 24 (49 - 33)

  1. 25-16=9
  2. 49-33=16
  3. 27:9=3
  4. 64:16=4
  5. 3+4=7

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

поставь лучший ответ постараюсь как могу

27/(25-16)+24(49-33)=387

Пошаговое объяснение:

\\1)25-16=9\\2)49-33=16\\3)27/9=3\\4)24*16=384\\5)384+3=387