(5200+2800)÷10+54÷9​


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткова Ксения.

Ответ:5200+2800=8000

8000:10=800

54:9=6

800+6=806

Ответ 806

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Відповідь:

(5200+2800)÷10+54÷9=806

Покрокове пояснення:

Вираз по порядку

1)5200+2800=8000

2)8000÷10=800

3)54÷9=6

4)800+6=806