Решите уравнение: 8,4х – 6,2х + 0,45 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Аня.

Ответ:

x=0,25

Пошаговое объяснение:

8,4x-6,2x=1-0,45

2,2x=0,55

x=0,55/2,2

x=0,25

Отвечает Агаркова Ксения.

Ответ:

х=0,25

Пошаговое объяснение:

2,2х=1-0,45

2,2х=0,55

х=0,55/2,2

х=0,25