В 1день лужникИ прошли 56 км 700 метров а во 2день при такой же скорости 75 км 600 метров. Сколько

часов шли лыжники в каждый из этих дней если во 2 день они были в пути на 2 часа дольше чем в 1? Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
75км 600м- 56км700м=18км900м. скорость: 18900/2=9км450 м/ч. 56,700/9,450=6ч.- первый день. второй день=6+2=8ч