Найдите значение выражения, предварительно упростив его: (x+189)-89 при x=55,76


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.

Ответ:

(x + 189) - 89 = x + 189 - 89 = x + 100

при х=55.76

x + 100 = 55.76 + 100 = 155.76