Найдите значение выражения 12*x-7:y, если x=1/8, y=5 ПРОШУ РЕШИТЕ У МЕНЯ 10 МИН ОСТАЛОСЬ КОНРОЛЬНАЯ

РАБОТА

Ответы на вопрос

Отвечает Тренина Варвара.

Ответ:0,1

Пошаговое объяснение:

12*1/8-7:у=0,1

1:8=0,125

12*0,125=1,5

7:5=1,4

1,5-1,4=0,1