96 РАБОТА В ГРУППЕ 5 Выполни вычисления письменно. 87 612 3 150 345-3 81 464 4 325 318 2 10 626:3

14 628:4 58 248:4 110 526:3​

Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

Вот результаты вычислений:

87 612 - 3 = 87 609

150 345 - 3 = 150 342

81 464 ÷ 4 = 20 366

325 318 ÷ 2 = 162 659

10 626 ÷ 3 = 3 542

14 628 ÷ 4 = 3 657

58 248 ÷ 4 = 14 562

110 526 ÷ 3 = 36 842