СРОЧНО!!! 11 2/5 ÷ (-3 4/5)=? -2 1/8 ÷ 4 1/4=? -16/17 ÷ (-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Bobrova Viktoria.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11*2/5/(-3*4/5)=4,4/-2,4=-1,833

2)-2*1/8/4*1/4= -0,25/1= -0,25

3)-16/17/(-14)=0,067